22.03.2019
Прокуратурой Грязовецкого района приняты меры в целях защиты трудовых прав бывших работников общества с ограниченной ответственностью «ЖКХ Плоское»

22.03.2019
Уважение в движении!

Портал госуслуг Вологодской области

Госуслуги

ПФР мобильное приложение

Всероссийская сельскохозяйственная перепись

НОВОГОДНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ


НОВОГОДНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ (27.12.2018)

Спортивные мероприятия в период с 25 декабря 2018г. по 10 января 2019г.

Организация массового катания на коньках, тренировочный процесс на хоккейном корте по адресу ул. Обнорского д. 50 в новогодние каникулы

25 декабря

Уроки физкультуры (шк.№2, ГПТ, Школа-интер. ССД) с 09:00-14:00                       Подготовка льда                                                                                                                           ХОККЕЙ                                                                               с 18:30-19:30 Баринов А.А.                                                                             ХОККЕЙ                                                                                с 19:30-21:00 Ветераны сборная

26 декабря

Уроки физкультуры (шк.№2, ГПТ, Школа-интер. ССД) с 09:00-14:00                       ХОККЕЙ                                                                                с 17:00-18:30    Комиссаров К.А.                                                          ХОККЕЙ                                                                                с 18:30-19:30 Баринов А.А.                                                                           Массовое катание                                                                  с 19:30-21:00

27 декабря

Массовое катание ООО «Никола лес»                            с 10:00-12:00                              ХОККЕЙ                                                                             с 17:00-18:30 Комиссаров К.А. Подготовка льда                                                                                                                    ХОККЕЙ         Муж. Сборная                                           с 19:30-21:00

28 декабря

Уроки физкультуры (шк.№2, ГПТ, Школа-интер. ССД) с 09:00-14:00                              Подготовка льда                                                                                                                        ХОККЕЙ                                                                                с 18:30-19:30 Баринов А.А. Массовое катание                                                                  с 19:30-21:00

29 декабря

                             Подготовка льда                                                                                                                        ХОККЕЙ                                                                                с 10:00-11:30 Баринов А.А. подготовка льда                                                                                                       Массовое катание   (предприятия)                                       с 17.00 – 18:30                                                                                             

30 декабря

                             Подготовка льда                                                                                                                       

Массовое катание на коньках с 17.00-19.00

 

2 января

ХОККЕЙ                                     с 10:00-11:30    Комиссаров К.А.                                                          ХОККЕЙ                                     с 13:30-15:00 Баринов А.А.                                                                                                               Подготовка льда                                                                                                                     Массовое катание на коньках   с 12.00-13.00 (детсады - бесплатно)  

Массовое катание на коньках с 17.00-19.00

3 января

Массовое катание ООО «Никола лес» с 10:00-12:00                                                              ХОККЕЙ                                   с 13:30-15:00 Комиссаров К.А.                                            Подготовка льда                                                                                                                        Массовое катание на коньках с 12.00-13.00 (школы - бесплатно)                                                                      Массовое катание на коньках с 17.00-19.00                                                                        ХОККЕЙ         Муж. Сборная с 19:30-21:00

 

4 января

Подготовка льда                                                                                                                          Шорттрек, массовое катание на коньках с 12.00-14.00 (спортивная школа)                                                                          Массовое катание на коньках с 17.00-19.00                                                                         ХОККЕЙ                                     с 19:00-20:30 Баринов А.А.

5 января

Массовое катание на коньках с 12.00-13.00 (школы - бесплатно)                                        ХОККЕЙ                                     с 10:00-11:30 Баринов А.А.                                         подготовка льда                                                                                                                                     Массовое катание на коньках с 17.00-19.00   

6 января

Подготовка льда                                                                                                                         Массовое катание на коньках с 12.00-13.00 (школы - бесплатно)                               Массовое катание на коньках с 17.00-19.00

7 января

Подготовка льда                                                                                                                         Массовое катание на коньках с 12.00-13.00 (школы - бесплатно)                                       ХОККЕЙ                                   с 13:30-15:00 Комиссаров К.А.                                             Массовое катание на коньках с 17.00-19.00                                         

8 января

Подготовка льда                                                                                                                         Массовое катание на коньках с 12.00-13.00 (детские сады - бесплатно)                 Массовое катание на коньках с 17.00-19.00                                                                        ХОККЕЙ                                     с 10:00-11:30 Баринов А.А.                                                                             ХОККЕЙ                                    с 19:30-21:00 Ветераны сборная

 

                                                                                                                                                       

 

 

 

 

Районный фестиваль «Рождественские спортивные игры»

04 января

1

Хоккей

Комиссаров К.А

 

г.Грязовец стадион

Обнорского 50

10.00 час

2

Мини – футбол на снегу

 

Сергеев С.Е.

г.Грязовец стадион

Обнорского 50

10.00 час

3

Лыжный спринт

 

Изыкин Н.А.

г.Грязовец лыжный стадион

Южная часть

11.00 час

4

Шорт-трек

Комиссаров А.П.

 

 

г.Грязовец стадион

Обнорского 50

12.00 час

5

Семейные старты

Соболева Е.Л

 

г.Грязовец стадион

Обнорского 50

12.00 час

6

Массовое катание на коньках с 13.00-14.00 (спортивная школа)

Баринов А.А.

г.Грязовец стадион

Обнорского 50

13.00 – 14.00

7

Гиревой спорт

Воробьева А.Г.

г.Грязовец ФОК «Атлант» Революционная      104

10.00 час

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Организация оздоровительное катание на лыжах

с 01 января по 08 января

 

 

 

1

Оздоровительное катание на лыжах (в любое время)

(в любое время)

Лыжный стадион Южная часть города, стадион Обнорского 50

2

Лыжный спринт (соревнования)

04.01.2019 с 11.00 час

Лыжный стадион Южная часть города, стадион Обнорского 50

 

 

Ответственный: подготовка трассы Соболев Е.В.

                             Соревнования Воробьева А.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Соревнования в ФОКе «Атлант»

 

4 января

Мини-футбол мужчины с 09.00 час до 15.00 час

5 января

Мини-футбол мужчины с 09.00 час до 15.00 час

8 января

Первенство города среди пенсионеров - дартс с 10.00 час до 15.00 час

 

Тренировочные занятия в тренажерном, теннисном, игровом зале согласно расписания

 

Ответственный Киров С.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Соревнования в ФОКе Рабочая 1

 

4 января

Унициклинг с 10.00 час до 15.00 час

 

 

 

 

Тренировочные занятия в игровом зале, зале бокса согласно расписания

 

Ответственный Комиссаров А.П.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Соревнования в сельских поселениях

                                                                                                                                                                                      

06-08.01

Турнир по волейболу с 10.00 час

д. Лежа

02.01-08.01

Массовое катание (в любое время)

д.Сидорово

07.01-08.01

Настольный теннис с 10.00 час

д.Слобода

                                                                                                                                          

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                                             

 

 

 

 

Дата создания: 27.12.2018 09:23

Дата последнего изменения: 27.12.2018 09:23